Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В продаже появился планшет Acer Iconia A1-830

 
автор: Sekotka | 11-04-2014, 16:04 | Просмотров: 1840    
В продаже появился планшет Acer Iconia A1-830В продаже появился планшет Acer Iconia A1-830

Компания Acer объявила о старте продаж своего нового планшетного компьютера Iconia A1-830 на территории Российской Федерации. Аппарат работает на операционной системе Android, он имеет дисплей, диагональ которого достигает восьми дюймов. Многие аналитики отметили высокую эргономичность нового устройства. Планшет удобно располагается на ладони, его не нужно держать двумя руками.
 
Отдельно хочется сказать о корпусе новинки, задняя крышка изготовлена из алюминия, что делает планшет прочным и износостойким. Так что Acer Iconia A1-830 не нужно одевать в защитные чехлы, так как он и без того защищен производителем. Под крышкой из алюминия устанавливается мощный процессор от компании Intel – Atom Z2560. Его тактовая частота равна 1,6 гигагерца. В планшете установлено шестнадцать гигабайт собственной памяти, а также один гигабайт ОЗУ.
 
Чтобы увеличить объем для хранения данных, можно установить карту microSD объемом до тридцати двух гигабайт. Запчасти на новинку очень легко достать, если вдруг произойдет поломка. Но на время гарантийного обслуживания думать об этом покупателю не нужно. Об этом будут беспокоиться сервисные центры компании.
 
Стоимость нового планшета Acer Iconia A1-830 на российском рынке составляет восемь тысяч рублей. Для пользователей, которым нравится носить планшеты в чехле, производители подготовили Acer Crunch Cover. Это специальный чехол, изготовленный из микрофибры. Он не закрывает ни одного технологического отверстия в планшете, и может быть заказан в разных цветовых вариациях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика