Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон OnePlus One представили официально

 
автор: Sekotka | 24-04-2014, 22:48 | Просмотров: 1508    

Смартфон OnePlus One представили официальноСмартфон OnePlus One представили официально

Недавно компания OnePlus представила свой первый смартфон. Причем руководство не сильно переживало по поводу названия, потому решили дать новинке имя – One. С английского языка One переводится, как "один", то есть, первый – просто и лаконично. Стоит сказать, что руководство компании сделало огромную ставку на дизайн новинки, рассчитывая получить большое количество клиентов. Они очень серьезно подошли как к внешности, так и к внутреннему расположению всех узлов и деталей смартфон, сделав его идеальным.
 
Смартфон OnePlus One имеет большой дисплей с Full HD качеством, его диагональ составляет пять с половиной дюймов. Под корпусом установлен мощный процессор Snapdragon 801. Он имеет четыре активных ядра, тактовая частота которых составляет два с половиной гигагерца. В новом смартфоне будет три гигабайта оперативной памяти, таким объемом ОЗУ не могут похвастаться даже флагманы многих известных брендов.
 
Учитывая, что смартфон имеет такие высокие характеристики, можно смело скачать игру брендомания на андроид, и не переживать, что она не будет работать на этом устройстве. Для скачивания игр, музыки и фильмов здесь имеется много свободной памяти. В зависимости от модификации, смартфон OnePlus One может оснащаться либо 16, либо 64 гигабайтами.
 
Стоимость первой версии составит двести девяносто девять долларов, а второй – триста сорок девять. Продажи смартфона OnePlus One стартуют уже очень скоро. Его изначально будут продавать в Соединенных Штатах Америки и в некоторых странах Европы. В России этого аппарата пока не будет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика