Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые подробности о смартфоне HTC Desire 616

 
автор: Sekotka | 2-04-2014, 22:10 | Просмотров: 3370    
Новые подробности о смартфоне HTC Desire 616Новые подробности о смартфоне HTC Desire 616

Изначально аппарат HTC Desire 616 позиционировался в компании, как первый смартфон, который выходит с 8-ядерным процессором. Говорилось, что смартфон предназначается исключительно для китайского рынка. Его основной задачей было составить конкуренцию аппарату Xiaomi Redmi Note. Если все слухи будут подтверждены производителем, то смартфон появится в продаже уже в текущем месяце.
 
Предполагается, что стоимость новинки составит двести десять американских долларов. На что надеются тайваньские производители, учитывая, что цена на Xiaomi Redmi Note колеблется от ста тридцати до ста шестидесяти долларов, в зависимости от комплектации. Как бы там ни было, но тот, кто захочет заказать опытный образец новинки, обязательно это сделает, не обращая внимания на стоимость.
 
Аналитики пишут, что новый процессор MT6592 от MediaTek имеет более низкую производительность, чем такие же чипы от компаний Samsung, NVIDIA и Qualcomm. Но благодаря сниженной стоимости, на это покупатели не будут обращать внимания. Тактовая частота 8-ядерного чипа составит 1,7 гигагерца.
 
Смартфон HTC Desire 616 будет оснащаться пятидюймовым сенсорным дисплеем, с разрешением 720p. Внутри производители поставили один гигабайт оперативной памяти. Флэш-памяти здесь восемь гигабайт, но этот показатель можно легко увеличить, установив в смартфон карту памяти micro sd. На тыльной стороне аппарата связи будет установлен 8-мегапиксельный сенсор. В качестве стандартного оснащения в смартфоне HTC Desire 616 будут монтироваться стереодинамики BoomSound.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика