Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung опаздывает с выпуском сканера отпечатка пальца

 
автор: Sekotka | 23-03-2014, 01:37 | Просмотров: 3504    
 Samsung опаздывает с выпуском сканера отпечатка пальцаSamsung опаздывает с выпуском сканера отпечатка пальца

Недавно из Кореи начали поступать отчеты о том, что компания Samsung не успевает выпускать сканеры отпечатков пальцев в нужном количестве. Это значит, что их флагман Galaxy S5 может задержаться с выходом. Чтобы этого избежать южнокорейские производители обратились к компаниям-партнерам, чтобы те взяли часть работы на себя.
 
На данный момент существует информация о том, что компания Samsung ведет переговоры с концерном Crucialtec. Напомним, что он является самым крупным производителем сканеров отпечатков пальцев и другого подобного оборудования. Кроме того есть вероятность, что данные сканеры будут ставиться на Galaxy Note 4. Но это еще под большим вопросом, так что утверждать со стопроцентной уверенностью невозможно.
 
Напомним, что Samsung Galaxy S5, который был недавно официально представлен, имеет высокие характеристики. В частности, это сканер отпечатков, который можно будет использовать для разблокировки дисплея. Кроме этого сканер можно будет использовать в качестве дополнительной аутентификации при проведении финансовых операций. Например, чтобы купить золото архейдж.
 
Смартфон Samsung Galaxy S5 оснастили 5,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 801, установленный под корпусом, имеет четыре ядра и частоту 2,5 гигагерца. Смартфон работает с двумя гигабайтами оперативной памяти. Емкость аккумулятора составляет 2800 миллиампер-часов. В качестве операционной системы в смартфоне будет установлена оболочка Android 4.4.2 KitKat.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика