Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Особенности защищенных смартфонов

 
автор: Petr | 12-10-2018, 19:25 | Просмотров: 2533    

Особенности защищенных смартфоновЗащищенные смартфоны появились на рынке достаточно давно. Но изначально они не пользовались большой популярностью. Причин было несколько. Они были дорогие, не давали защиты на 100 процентов, а их функционал ограничивался возможностью сделать звонок или отправить сообщение. Но сейчас отношение к защищенным аппаратам изменилось. Они стали надежнее, функциональнее, а их стоимость существенно ниже современных гаджетов. Чтобы подобрать идеальный телефон, достаточно просмотреть ассортимент в интернете.

Защищенные смартфоны, как понятно из названия, отличаются от других гаджетов повышенным уровнем защиты. При их изготовлении используется пластик высокого качества. Он не трескается при ударе, на нем не остаются царапины. Экран закрыт специальным закаленным стеклом. Оно может выдерживать сильные удары, не колется. Для дополнительной защиты, по всему корпусу присутствуют прорезиненные накладки. Их задача – глушить удар. Производители уверяют, что такие аппараты не пострадают, если их даже уронить с высоты 2 метра на асфальт. Обычный телефон после такого падения восстановить очень трудно.

Кроме защиты корпуса от механического воздействия, защищенные смартфоны не боятся воды и пыли. Их корпуса полностью герметичны, поэтому даже самые мелкие частицы не могут проникнуть внутрь. Более дорогие аппараты способны длительное время находиться на глубине.

Телефоны данного вида чаще всего приобретают любители путешествовать. Так как они долгое время находятся далеко от цивилизации, для них важно, чтобы телефон мог долго держать зарядку. Для этого в защищенных смартфонах вставляют очень мощные аккумуляторы. Их хватает на месяцы активного использования.

По функционалу, защищенные телефоны не уступают современным гаджетам. С их помощью можно посмотреть погоду, воспользоваться социальными сетями, узнать путь до нужного места, включить музыку.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика