Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В салонах МТС теперь можно купить Android-смартфон компании Nokia

 
автор: Sekotka | 23-05-2014, 00:39 | Просмотров: 2141    
 В салонах МТС теперь можно купить Android-смартфон компании NokiaВ салонах МТС теперь можно купить Android-смартфон компании Nokia

МТС запустила продажи первого Android-смартфона производства компании Nokia. Сейчас новинку можно приобрести во всех салонах МТС, в которых осуществляются продажи мобильных устройств. Для повышения объема продаж, покупателям в подарок предлагается месяц бесплатного пользования интернетом.

Цена новинки составляет 4 990 рублей. Чтобы купить этот аппарат, не обязательно отправляться в магазин. Можно воспользоваться интернетом и сделать заказ в интернет-магазине.

Новый Nokia X может поддерживать две SIM-карты. Он работает с помощью двухядерного процессора Qualcomm Snapdragon и фотографирует 3-мигапиксельной камерой. Кроме того, в нем установлено несколько Android-приложений, а дополнительно их можно загрузить в интернет-магазине Nokia и с других площадок.

Внешне новый аппарат выглядит очень красиво, но многие считают, что для оригинальности аппарата неплохо бы использовать оригинальный чехол. В качестве варианта может быть использован новый Чехол 90s Phone Case, который может быть одет на смартфон от любого производителя.

Приобретя такой чехол, его обладатель действительно сможет выделиться из толпы, так как новый чехол превращает высокотехнологичный аппарат в обычную раскладушку из 90-х. Его цена составляет всего 20 долларов. Такие чехлы для iphone оптом и в розницу могут быть приобретены на сайте компании ThumbsUp!.

Как считает производитель, данный чехол сможет не только перенести его обладателя в далекое прошлое, но и обезопасит его смартфон от воров, так как мало кто решит присвоить себе старинный телефон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика