Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Технология для автомобилей MirrorLink от компании HTC

 
автор: Sekotka | 22-05-2014, 23:20 | Просмотров: 4008    

Технология для автомобилей MirrorLink от компании HTCТехнология для автомобилей MirrorLink от компании HTC

Тайваньская компания HTC показала свою собственную систему для автомобилей MirrorLink. Она создана для того, чтобы упростить интеграцию смартфона в систему мультимедиа в транспортном средстве. Руководство концерна объясняет необходимость данной системы тем, что многие люди стали проводить больше времени в машине, и потому удобство в ней стало главным правилом.
 
Многие автомобилисты даже жертвуют безопасностью, когда во время движения транспортного средства хотят переключить исполняемую песню, или войти в меню смартфона. С системой HTC MirrorLink делать этого не придется, теперь водитель будет следить за дорогой, не отвлекаясь от нее, и не бросая руль. При этом подключать смартфон к системе HTC MirrorLink в автомобиле можно разными способами. Можно использовать беспроводные технологии Bluetooth или Wi-Fi, а также просто подключить смартфон через USB-кабель.
 
С системой HTC MirrorLink можно просматривать фотографии, которые имеются в галерее смартфона. Но кроме этого можно использовать специальные инструменты, для того чтобы обрезать видео, делать фото-рамки и прочие спецэффекты. Получается, что в машине будет встроенная фотолаборатория или что-то типа того. Хотя в этом нет ничего удивительного, есть же встраиваемые холодильники, телевизоры и даже шкафы, почему бы не иметь такое приспособление.
 
Правда, данное приложение будет работать ограниченно, только при полной остановке мотора. То есть на ходу, управляя транспортным средством, воспользоваться инструментами по созданию спецэффектов будет нельзя.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика