Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Обладатели Galaxy Nexus обратились в Google, c целью получения Android 4.4 KitKat

 
автор: Petr | 11-11-2013, 22:13 | Просмотров: 1486    
Обладатели Galaxy Nexus обратились в Google, c целью получения Android 4.4 KitKatОбладатели Galaxy Nexus обратились в Google, c целью получения Android 4.4 KitKat

Многие люди уже узнали о том, что Galaxy Nexus не сможет получить новый Android 4.4 KitKat, который уже стал самым желанным для многих пользователей данной операционной системой. Эта информация не только сильно огорчила, но привела в ярость некоторых владельцев данной модели. Они не хотят оставаться без официальных обновлений и различных приложений, которые в будущем будут предложены обладателям новой «вкусной» системы.

Владельцы Nexus стали объединяться в одну группу для того, чтобы отстоять свои права и получить возможность обновить своего «любимца» до последней версии. Конечно, большинство пользователей надеются на положительный исход данного конфликта, но скорее всего Гугл не станет ничего менять, так как все это очень сложно и требует приложения огромных усилий. Ведь обновлений для бинарных файлов просто не существует, а также нет драйверов, которые необходимы для нормального функционирования Nexus.

Конечно, ничего невозможного для такого гиганта, как Гугл не существует, но делать огромные финансовые вливания в мероприятия, которые просто себя не окупят корпорация вряд ли захочет. Также последние программы Андроид занимают много места, поэтому для некоторой аппаратуры поддерживающей разные цифровые носители многие семьи покупают флэшки оптом на сайте usbgifts.com.ua. Это очень удобно, так как последние модели обладают очень скромными размерами и огромными возможностями.

Что же касается владельцев модели Nexus, то им остается только надеется на благоприятное решение по поводу выдвинутой петиции, хотя шансы на ее удовлетворение очень маленькие. Скорее всего желающим получить в свое распоряжение новую версию Андроида 4.4 придется приобрести новый смартфон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика