Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новая игра про птичек – Angry Birds Epic

 
автор: Sekotka | 14-03-2014, 02:08 | Просмотров: 5045    

Новая игра про птичек – Angry Birds EpicНовая игра про птичек – Angry Birds Epic

Несколько дней назад программисты из компании Rovio показали свое новое детище. Это очередная игра про злых птиц, которая получила название Angry Birds Epic. Но наиболее примечательно то, что новинка станет не обычным продолжением любимой игры. Это будет пошаговая ролевая стратегия. Птицы будут представителями Средневековья, сюжет игры будет построен на истории этой эпохи.

Проходя игру, пользователь сможет заметить, что сложность ее постепенно возрастает. А это значит, что на начальном уровне играть нельзя, нужно постоянно совершенствоваться. Для этого игроку нужно будет приобретать себе новых персонажей, а также совершенствовать и улучшать своих старых героев. Нужно покупать новое оружие, доспехи, заклинания и зелья, а также другие предметы, которые могут понадобиться во время игры.

Естественно игра будет бесплатной для скачивания, так что играть в нее сможет кто угодно. Правда, пока приложение вышло только в нескольких странах, производится его тестирование. Как только последние ошибки устранятся, игра будет доступна на любых смартфонах. Скачать ее можно будет в разделе игры на андроид 2.2. Игровое приложение будет доступно и на других операционных системах.

Как и в большинстве других стратегий такого же плана в игре Angry Birds Epic игровую валюту можно добывать, проходя уровни и выполняя задания. И кроме этого можно покупать игровые деньги за настоящие рубли и доллары. Так игровой процесс будет быстрее развиваться, правда, тогда игра перейдет из статуса бесплатных. Точной даты выхода игры пока нет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика