Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Игры на Samsung Galaxy Y, РПГ на андроид

 
автор: Sekotka | 10-07-2013, 01:52 | Просмотров: 2536    

Игры на Samsung Galaxy Y, РПГ на андроидДавайте рассмотрим развлечения, основанные на ролевом жанре. Прорывом в этом виде является конечно же Fallout, задавший новую планку в сфере Role Play Game. Кстати Валаут до сих пор пользуется популярностью, и не только у старых геймеров, но и вполне молодых представителей Game сообщества. Происходит это возможно потому, что энтузиасты пытались переносить эту неординарную игру на разные операционные системы. Мобильные платформы тоже были задействованы. Технологии с тех пор ушли далеко далеко вперед, в результате чего стала возможна разработка всё более сложных сценариев для данного жанра. Да и честно сказать иногда так надоедают все новомодные стрелялки и другие активные игры, что хочется поиграть во что-нибудь размеренное и вдумчивое. Обычно в роли таких расслабляющих приложений выступают РПГ, но сейчас в этом жанре наблюдается тенденция к объединению со слэшерами. Другими словами, система прокачки в этих псевдо-ролевых играх выполнена лишь для галочки, а диалоги настолько предсказуемы, что читать их нет ни малейшего желания. В подобной ситуации скачать игры РПГ на андроид здесь будет выходом. Самое время обратится к жанру логических головоломок, которые всегда с радость помогут вам скоротать время, не заставляя бегать по коридорам и в панике палить по сторонам. Именно при решении головоломок геймер может показать свой уровень интеллекта, более того, победа в них зависит именно от вашей сообразительности, а нет от настроения генератора случайных значений.

Замечательно подойдёт на роль универсальной программы Labyrinth – простенькое с виду приложение, выполненная в виде цифровой доски с шариками. Идея игры тоже не блещет новаторством: есть металлический шарик, есть лунка.  На первый взгляд всё просто и это действительно так в течение первых уровней, но когда появляются лунки-ловушки, а сам лабиринт становится всё более запутанным, вот тогда владельцу приходится поднапрячь извилины. Тем, кто собрался скачать игры на Samsung Galaxy Y по ссылке: http://androids-game.ru/igry/samsung-galaxy-y-gt-s5360/ стоит обратить внимание на то, что в качестве управления Лабиринт использует акселерометр. Это позволяет ощутить виртуальную доску в своих руках и аккуратно проводить шарик между препятствиями. Чувствительность немного завышенная, поэтому наклонять устройство требуется совсем чуть-чуть, что отлично сказывается на комфорте – не придётся сильно трясти телефоном, чтобы пройти очередной уровень.

В то время как со сложностью в это сценарии всё на высшем уровне, то вот с разнообразием явно беда. Но с другой стороны никто и не обещал кучи пёстрого контента. Игра создана специально для того, чтобы размять мозг после порции бессмысленных и беспощадных стрелялок. Когда ощущения прут через край и виртуальности уже просто ни во что не хочется, подумайте о том, чтобы скачать Labyrinth на android и большинство проблем сразу решиться т.к. у вас появится программа, за которой можно будет отдохнуть от безостановочного экшена. В игре около 1000 уровней с постоянно возрастающей сложностью (более того, можно создавать свои),  поэтому искать замену вам не придётся ещё очень долгое время.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика