Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Разработчики анонсировали Android 2.3 Gingerbread

 
автор: admin | 7-12-2010, 15:41 | Просмотров: 5982    
Обновленная версия операционной системы Android 2.3 Gingerbread, которую мы так долго ждали, наконец представлена официально. В обновление вошли такие вещи как более высокая производительность, энергоэффективность и улучшенный интерфейс. Усовершенствовались так же функции. Версия поддерживает беспроводную технологию NFC и новые типы сенсоров, таких как гироскоп. Также изменения коснулись экранной клавиатуры и функции копирования/вставки. Android теперь поддерживает новые формата мультимедиа-файлов - VP8 и WebM (видео) и AAC и AMR (аудио), плюс появились новые аудиоэффекты.

Разработчики анонсировали Android 2.3 Gingerbread


Из интерфейса новой версии платформы можно сразу осуществить доступ к нескольким камерам, например, основной и дополнительной. Все это очень просто сделать с помощью новых функции в меню. Кроме всего этого, новая версия Android получила поддержку Интернет-телефонии по протоколу SIP. В Android 2.3 Gingerbread были расширенны возможности для разработчиков. Обновленным SDK для Android 2.3 можно воспользоваться уже сейчас.


Теги Android 2.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика