Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Field Runner

 
автор: Petr | 6-12-2012, 00:56 | Просмотров: 34287    

Field RunnerА ты знаешь, дружище, что некоторые производители игр, в том числе и для Андрюхи, умудряются вложить ещё и смысл в свои микрошедевры? Нет? Ты думаешь, что большинство игр – тупое зомбимочилово и мотогонялово? Так вот, всё-таки есть игры со смыслом, и одна из них - Field Runner!

Игра, сценарий которой невероятно похож на похождения всем известного - и задолбавшего весь пост-совок ещё на 8-битных приставках - Марио, как оказалась, основана на абсолютно реальной истории, произошедшей в конце тридцатых годов бурного ХХ-го века во Вьетнаме. Главный герой, десятилетний партизан Ким Донг, помогая своим взрослым товарищам по оружию бороться с французскими войсками, выполнял очень важную и ответственную миссию – передавал секретные письма другим отрядам партизан. И вот, как-то раз, маленький бесстрашный Ким должен был доставить через территорию французов важнейшие и крайне секретные документы, а тебе придётся помочь ему, (хотя, судя по внешнему виду персонажа игры – это девочка с хвостиком), в этой сложной и опасной миссии. Дополнительно к игре можно купить игровой джостик к некоторым смартфонам на http://aks-premium.ru

Минуя диких животных, ловушки и огонь твой персонаж будет собирать золотые монетки и фрукты – это поможет увеличить ему запас жизней. Кроме того, в игре доступны мини-игры, помогающие значительно увеличить запасы монеток и очков. Используя ассортимент внутриигрового магазина, наш персонаж может покупать необходимые ему предметы – поэтому, не пренебрегай золотыми монетками! Если же тебе не понравятся твои достижения, всегда можно пройти уровень снова с помощью специальной кнопки. В игре всего четыре карты, а так же два режима – сюжет и бесконечный.

Дружественное пользователю управление, красочная прорисовка и удобный интерфейс – что ещё требуется от симпатичной аркады для андроида?

Field Runner

Field Runner

Field Runner

Field Runner

Field Runner

Field Runner

Field Runner

Field Runner

Field Runner



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика