Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Как выбрать Android-игры для девочек

 
автор: Sekotka | 27-08-2015, 14:43 | Просмотров: 8027    

Как выбрать Android-игры для девочекОсновное качество современных операционных систем — это доступность для всех. Они являются интуитивно понятными и простыми. Пользователю не нужно быть специально подготовленным, чтобы с лёгкостью «управляться» с этими системами. В особенности актуально данное утверждение, когда речь идёт о детях. Сегодня детки с удовольствием проводят время за мобильными играми, им легко даётся освоение различных гаджетов. Есть специализированные игры для девочек и мальчиков. При этом всем родителям нужно внимательно относиться к выбору игрушек, чтобы они не были агрессивными.

Какими должны быть мобильные игры

При выборе игрушек для маленьких девочек нужно обращать внимание на следующие особенности:

  • - понятный интерфейс;

- лёгкость сюжета.

Как правило, качественные игры, рассчитанные на маленьких принцесс, не таят в себе неприятных сюрпризов в виде агрессии, жестоких сюжетных ходов. Вы можете установить игрушку на телефон, чтобы занять на какое-то время вашу дочку. Отметим, что с помощью современных приложений ребёнок может учиться чтению. Они полезны для развития логического мышления.

Достоинства игр на Android

Ключевым преимуществом современных приложений на платформе Android является детальная проработка самых миниатюрных элементов. Игрокам предлагается огромное количество реальных объектов, симуляторов, гоночных магистралей. Даже видавшие виды игроки подчас приходят в изумление, когда знакомятся с новыми приложениями.

Приложения дают возможность рассматривать удивительные пейзажи, слушать пение птиц, журчание водопадов. Если вы хотите проверить свои таланты в качестве автогонщика, то можете обратить внимание на симуляторы. Есть и специальные варианты, рассчитанные именно на девочек.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика