Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Какие бывают игры на Android?

 
автор: Petr | 14-10-2014, 10:35 | Просмотров: 2014    
Какие бывают игры на Android?Какие бывают игры на Android?

Каждый пользователь смартфона знает, что его гаджет – это не только возможность совершать звонки. Помимо этого с его помощью можно смотреть видео, слушать музыку, и, конечно же, играть в игры. Смартфоны на операционной системе Android, особенно последние вышедшие модели, как раз созданы для игроков. Дело в том, что они оснащаются мощными графическими процессорами и большим запасом оперативной памяти. С этим комплектом на телефоне может быть запущена любая, даже самая сложная игра.

Игровых приложений сейчас очень много, и их количество постоянно увеличивается, так как разработчики не зря едят свой хлеб. Они постоянно выпускают новые игры, а также обновляют старые, добавляя дополнительные уровни, особые возможности и тому подобное. Разнообразие жанров может поразить любого человека. Сейчас выпускаются аркады, стрелялки, гонки и даже игры тесты. Проходить их интересно и весело, к тому же, это может занять человека, скоротав свободное время.

Единственный недостаток таких игр состоит в том, что они очень увлекательны и могут затуманить мозг человеку. Игрок может проехать свою остановку в автобусе, или опоздать на работу, засидевшись со своим телефоном. Но для таких людей придумали таймеры и будильники. Чтобы не пропустить важного события, увлекшись игрой, нужно завести его на определенное время. Ну и самое главное – это отреагировать на сигнал, а, не проигнорировав его, продолжать игру.

Остается единственный вопрос, где брать такие приложения. Но оказывается в сети интернет их очень много, в частности, на сайте игры игры можно скачать все что угодно. Перед тем, как загружать игру в свой смартфон, нужно проверить, соответствует ли производительность смартфона требуемым параметрам игры. Если да, то смело можно начинать скачивание, а если нет – то лучше поискать что-то иное. В любом случае, если какое-то из минимальных требований игры не будет соблюдено, то она попросту не запустится на смартфоне.

Также нужно обращать внимание на стоимость игр, так как они бывают не только бесплатными. Скачивая платную игру, пользователю предложат отправить смс-сообщение, или еще как-то оплатить ее. Если он не захочет этого делать, то можно ничего не приобретать, а просто удалить приложение из памяти смартфона. А уже после этого попытаться поискать такую же игру, но только предлагаемую сайтом безвозмездно. Найти это сейчас достаточно просто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика