Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Angry Birds GO мини-обзор

 
автор: Sekotka | 17-09-2014, 02:30 | Просмотров: 3549    

Angry Birds GO мини-обзорКомпания Rovio Mobile выпустила одну из самых популярных игр для Андроид - Angry Birds GO. По сути, это тот же Angry Birds, только переделанный в 3Д формат и выполненный в жанре захватывающихмультяшных гонок. Предлагаю подробнее рассмотреть эту занимательную игру.

Яркие скоростные машинки на остове свиней, ошеломительный скоростной спуск, почувствуйте как вам прильет адреналин! Ведь столкновение птиц и поросят это что-то нереальное. Они мчат по трассе с множеством изгибов и поворотов. Гонки захватывают и увлекают до самого финиша. Будьте внимательны, ведь на дороге вас ждут опасности и уловки противников. В игре предусмотрены особенные возможности, они предусмотрены чтоб помочь вам выйти в лидеры.

Более того, вы сможете сами преобразовать свою автошку в офигенный суперкар, слегка егоабгрейдив. В настройках самой игры, можно изменить управление акселерометром или сенсором, прочесть информацию о разработчике, а также зайти на официальный сайт игры и посмотреть мультики в режиме онлайн.
В игре четыре сюжета. Первая о машинках. Машинок всего семь, все они выглядят деревянными и имеют разные характеристики. Все машинки выглядят очень мультяшно и прикольно. Во всех можно поменять бампер, колеса или тип кузова. Сделать металлическую оправу или увеличить ее мощность, максимальную скорость, секунды для разгона и прочее. Все функции представлены в платном варианте, но стоимость замены деталей не велика.

Также в игре есть очень много уникальных режимов игры. Все они увлекательны и интересны, и присущи исключительно игре Angry Birds GO.

Игра начинается, как и предыдущая версия с выстрела с катапульты. Но тут вылетает не сама птичка, а птичка на автомобиле. На Свином острове действительно стоит взглянуть на птиц и их соперников в ярком и красочном 3Д мире. Разгоняйтесь как птицы и свиньи, почувствуйте себя за рулем суперкара как Рэд, Джим, Ромб или Чак. Множество различных трасс, 3д треки и крутые повороты, препятствия и опасности с нетерпением ждут вас! Все птицы обладают особыми способностями, чтобы активировать их, необходимо следить за стрелкой и при возможности применить те самые способности. Купить их можно за кристаллы. Возможности у каждого персонажа разные, так что в путь!

Проверьте и развивайте свои навыки в супер веселых и увлекательных режимах игры - гонки, чемпионский заезд, взрыв времени, чемпионский матч и фруктовый всплеск. Модернизируйте свой автомобиль от обычной деревяшки до летающего суперкара.

Игра постоянного доступа в интернет не требует, так что как и в другие игры для Андроид без интернета Вы сможете играть в нее где угодно.

В этой игре также предусмотрен новый уникальный режим игры – технология Telepods. Этот режим позволяет сделать вам новый режим игры, вы можете телепортировать любых персонажей в гонку, посредствам своей видеокамеры.

В завершение, хотелось бы отметить. Игра, аналогична стандартным гонкам 3Д формата на андроиде, но с другой стороны, она безумно веселая, уникальная и необычайно яркая.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика