Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Виды усилителей сотовой связи

 
автор: Petr | 1-02-2013, 01:37 | Просмотров: 6421    

Виды усилителей сотовой связиВиды усилителей сотовой связи

Усилители для сотовых телефонов обеспечивают эффективность и качественность приема сигнала в сотовой сети. Репитер, усилители сигнала сотовой связи, ретранслятор сигнала GSM – все это синонимы. На современном рынке сотовой связи имеется широкий ассортимент усилителей мобильного сигнала, которые призваны повышать качество приема в труднодоступных местах. Хотя по своей сути ретрансляторы являются не просто обыкновенными мобильными устройствами, а представляют собой высокоспециализированные устройства для связи.

 

По причине огромного количества технических моментов во время поиска усилителя  возникают некоторые трудности. К таким нюансам относятся стандарты мобильной связи операторов сотовых сетей; коэффициенты усиления ретрансляторов; мощность станций GSM и ретрансляторов на выходе; характеристики и типы сервирующих и уличных антенн; виды кабелей для соединения.  
Стоит отметить, что репитеры следует выбирать согласно с испытываемыми потребностями и условиями их будущей эксплуатации.


А прежде чем сделать покупку необходимо разобраться со всеми нюансами выбора необходимого усилителя. В первую очередь нужно решить, какая из основных сотовых услуг вам необходима – мобильный Интернет либо голосовой вызов. Если в ваших интересах улучшить качество связи, следует отдать предпочтение усилителю стандарта GSM. В том случае, если вашей главной целью становится улучшения качества (скорости) мобильного Интернета, следует сделать выбор в пользу 3G репитера или мощной 3G антенны. А на тот случай, если вам нужны обе услуги одновременно, следует обратить внимание на GSM-3G усилители с двумя стандартами от зарубежных производителей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика