Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC выпустит большой смартфон

 
автор: Petr | 30-08-2012, 01:26 | Просмотров: 2557    

HTC выпустит большой смартфонHTC, как сообщается, осенью должна выпустить смартфон с большим 5-дюймовым экраном, который будет поддерживать разрешение 1794х1080 пикселей (в реальности, речь, по всей видимости, идет о разрешении в 1920х1080 точек, однако 126 точек займут кнопки, характерные для последних версий системы Android OS), информировало агентство РИА "Новости" ссылаясь на DigiTimes. Информация DigiTimes довольно часто и вовсе не соответствуют действительности, но данное сообщение косвенно подтверждают также и другие слухи.

Помимо всего прочего, как информируют Вести.Ru, в начале осени компания HTC проводит традиционные мероприятия, где объявляет о выходе своих новых продуктов.

Источники, которые «знакомы с ситуацией», уведомили журналистов из DigiTimes, что новая модель HTC встанет в один ряд с прочими устройствами, представляющими собой гибрид планшета и смартфона. О прочих характеристиках будущего флагмана HTC на 5 дюймов источник пока ничего не сообщает.

 

Известно только, что передатчик будет довольно мощный, поэтому усилитель сигнала сотовой связи, который часто устанавливаю в местах слабого сигнала от мобильных операторов, либо же в постройках, где при строительстве было много использовано металла, для данной модели больше не актуален!

 

Самый яркий представитель данного класса, а также его фактический зачинатель – Samsung Galaxy Note, который появился осенью 2011 года. С того времени компания Samsung продала порядка 7 млн. подобных устройств, даже несмотря на нишевость подобного решения.

Согласно некоторой неофициальной информации, корпорация Samsung может представить в текущем месяце новую обновленную версию Galaxy Note. По некоторым предположениям, аппарат получит экран диагональю 5,5 дюйма - на 0,2 дюйма больше, чем у актуальной модели.

На волне успеха данной модели Samsung выпустила новинку – Galaxy Note 10.1, которая, как известно, представляет собой полноценный планшет. Сейчас ожидается, что Note II с диагональю в 5,5 дюйма компания анонсирует 29 августа на мероприятии.

В мае этого года LG выпустила новый Optimus Vu на 5 дюймов, а в июле Pantech представила новинку Vega S5 с аналогичной диагональю.

Ранее, как известно, в Интернет просочились первые тесты производительности новой модели HTC (6435LVW), которая имела ЦП Qualcomm Snapdragon S4 на 1,5 ГГц, мощную графику Adreno 320, а также работала на OS Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich).


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика