Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Высокотехнологичная зубная щетка скоро поступит в продажу

 
автор: Sekotka | 28-02-2014, 16:26 | Просмотров: 2050    
Высокотехнологичная зубная щетка скоро поступит в продажуВысокотехнологичная зубная щетка скоро поступит в продажу

Посетители выставки потребительской электроники привыкли к тому, что там можно увидеть новые планшеты, смартфоны, очки и другие различные технологичные вещи. Но в этом году, среди ноутбуков и часов можно увидеть устройство, которое раньше не относилось к сфере высоких технологий – зубную щетку. Многие могут задаться вопросом, что можно такого в нее добавить, чтобы она встала в один ряд с высокотехнологичными устройствами. Оказалось, что можно.

Производитель новинки Oral-B встроил в корпус щетки модуль беспроводной связи Bluetooth. После этого для мобильного устройства было подготовлено специальное программное обеспечение Oral-B App, которое позволяет вести запись всей активности пользователя в вопросе чистки зубов.

Это приложение может не только вести запись, когда и сколько времени проходит гигиеническая обработка полости рта, но и давать советы в режиме реального времени. С такими темпами, скоро можно будет купить мультиварки в Кирове и вести на телефоне ее активность.

Производитель не обещает, что после покупки этой новинки, новообладателю больше не придется посещать стоматолога. Но благодаря записи всей статистической информации, зубной врач сможет дать конкретные рекомендации, даже сделать коррекцию режимов работы щетки.

Новая зубная щетка имеет название Oral-B SmartSeries 7000. Работать она сможет как с iOS, так и с Android. Приложение для iOS должно появиться уже в мае этого года, а для Андроид немного попозже – к августу. В начале лета (в июне) уже можно будет найти в продаже эту новинку по цене $220.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика