Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Android – универсальная операционная система для вашего гаджета

 
автор: Petr | 21-02-2014, 01:42 | Просмотров: 8652    

Android – универсальная операционная система для вашего гаджетаОперационная система Android превращает даже самый обычный и недорогой телефон в очень умного помощника. Вариантов приложений для любого вида мобильного устройства или ПК существует огромное количество. Среди них есть как платные, так и бесплатные версии. В зависимости от интересов или необходимостей владельца девайса с операционной системой Android, можно закачать всевозможные развлекалки и игры, темы и социальные приложения, найти ближайшую кофейню или заказать такую услугу, как аренда спецтехники, разрисовать фотографию друга или посмеяться над «говорящим котиком».

Необходимость гаджетов

Огромный плюс самой операционки – простота в использовании. Всё настолько доступно и легко, что не требуется никаких особых знаний и умений – води себе пальцем по экрану и всё. Пользоваться смартфоном с системой Android быстро учатся даже дети, развитые в этом направлении не по годам. И если в своём детстве их родителей интересовала доставка песка во двор, то сегодняшних детей всё больше интересуют новые приложения и игры. Помимо этого учёба тоже во многом перешла на электронные варианты, так что современные дети без гаджетов обойтись не могут. Те же электронные книги, смартфоны – туда можно закачать электронные версии учебников, например, и если раньше приходилось носить с собой тяжелую сумку с кучей литературы на пары, то теперь достаточно положить в карман маленький легкий смартфон или электронную книгу.

Поклонники ОС Android

Android во всём мире покорил миллионы пользователей. Да и сам этот зелёный монстрик стал своеобразным героем, изображения которого можно увидеть на самой разной сувенирной и промышленной продукции. Создаются целые сообщества и форумы поклонников и пользователей Android. Эта операционная система открывает для пользователей целый мир возможностей, которые раньше были недоступны, она делает жизнь проще, позволяет держаться на волне времени и ничего не упустить. А это, бесспорно, отличная «душа» для любого гаджета!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика