Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Обзор фильма 21 и больше

 
автор: Petr | 11-08-2013, 12:12 | Просмотров: 2132    
Обзор фильма 21 и большеОбзор фильма 21 и больше

Что делать, если ты американец и тебе двадцать лет? Да ничего особенного, ждать своего следующего дня рождения. Именно в двадцать один год гражданин этой страны получает полную свободу действий вследствие своего совершеннолетия. Получается, что теперь можно делать абсолютно все, даже если этого не советуют делать родители. Да что там советы, отец главного героя строго настрого приказал своему отпрыску вести себя прилично, ведь утром его ждет важное в его жизни собеседование.

Хорошо, когда верные друзья смогут направить на путь истинный, помочь советом, отговорить от глупостей. Но что, если эти друзья - такие же отъявленные хулиганы и весельчаки, и вместо отговорок, они помогают главному герою "влиться" в полном смысле этого слова во взрослую жизнь. Гулянья проходят весь вечер и всю ночь, и после нескольких бокалов молодой и застенчивый мальчик уже танцует в нижнем белье на крыше автомобиля.

Ничего страшного, скажете вы, но ведь белье на нем не мужское, а женское, это и забавляет больше всего и самого героя и всех его друзей. В этом стиле снят великолепный комедийный фильм "21 и больше", который стоит посмотреть каждому человеку. Это новинка 2013 года, которая уже появилась в сети в отличном качестве и с хорошим переводом на сайте http://www.ivi.ru/watch/59450, так что искать долго не придется.

Прекрасный актерский состав, великолепные диалоги героев, которые не оставят равнодушными даже самого скучного и угрюмого человека. Если у вас плохое настроение, то начните просмотр прямо сейчас, уже через несколько минут фильма, оно поднимется до максимальной отметки.

Также в разделе с комедиями http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/ еще много аналогичных молодежных фильмов, которые обязательно понравятся любителям данного жанра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика