Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Особенности реализации идеи по средством видео презентации

 
автор: Sekotka | 9-08-2014, 01:09 | Просмотров: 6254    

Особенности реализации идеи по средством видео презентацииЛучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — так говорили умные люди уже давно. Современный мир технических инноваций постарался всячески поддержать эту мысль и развить средства по ее реализации. Теперь доступно каждому оживить мысль, презентовать любую идею широкой публике.

Как сделать видео презентацию начинают учить еще в школе. Настолько это полезное и удобное занятие для того, чтобы красочно передать информацию на всеобщее обозрение. Такой способ воспроизведения данных выгодно применяется практически в любой сфере человеческой жизни, будь то конференция, стажировка, защита проекта, месячный отчет, демонстрирование нового плана или какое другое событие. Важно только продумать техническую сторону события, ведь воспроизведение подобных отчетов невозможно без должного оборудования и программного обеспечения. Также проследите, чтобы формат вашей видео презентации, сделанной ранее дома, был читабельным для аппаратуры, которую предоставят вам на рабочем месте или другом помещении, где вы планируете показывать свой труд.

Сделать видео презентацию самостоятельно возможно каждому. Это несложно, быстро и довольно-таки увлекательно. Просторы интернет-ресурса предоставляют достаточно широкий спектр различных программ, с помощью которых возможно проделать подобные операции. Стандартной же и наиболее используемой принято считать Movavi Power Point to Video Converter. Power Point — предоставляет широкий круг спецэффектов, различных комбинаций переходов, цветовых решений. Как правило, она идет в наборе программ операционной системы Windows.

Для того, чтобы сделать видео презентацию первым делом необходимо точно убедиться, что у вас есть доступ к программе посредством которой вы собираетесь выполнять эту работу. Если вдруг на своем компьютере вы не обнаружили её, скачайте этот ресурс в интернете. Надежнее будет выбрать официальный сайт. Это обезопасит ваш компьютер от параллельной загрузки различных вирусов.

Затем добавьте проект в редактор. Для этого кликните на «Просмотр» во вкладках программы, озаглавленной названием «Файл презентации». Выберите файл, который хотите преобразовать в формат видео. Далее осуществите настройки проекта. Ясные инструкции помогут вам легко и быстро сообразить, что и как заполнить. Не забудьте добавить звуковую дорожку. Выбор музыкального сопровождения — один из самых важных, ведь именно мелодия будет задавать общий тон настроения. В конце проделанных функций сохраните свой файл.

Теперь основы работы с подобным материалом знакомы и вам. Развивайтесь, узнавайте новое и тогда доступная передача данных для вас не составит труда.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика