Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

--- → Большие смартфоны становятся все более популярными

 
автор: Sekotka | 17-05-2014, 00:07 | Просмотров: 1821    

Большие смартфоны становятся все более популярнымиБольшие смартфоны становятся все более популярными

Аналитическая компания Canalys провела исследования, которые показали, что смартфоны с большой диагональю дисплея пользуются более высокой популярностью у пользователей. В частности, речь идет о сегменте аппаратов связи с диагональю пять дюймов и больше. Аналитики подсчитали, что примерно тридцать процентов смартфонов, проданных в период с января по апрель, были именно с такой диагональю.
 
Примечательно, что компании следят за спросом, потому и выпускают свои новинки с большими дисплеями. За первый квартал было продано девяносто миллионов таких устройств. Только компания из Купертино не спешит за всеми. Ведь только Apple до сих пор не представили смартфона в данном сегменте. Хотя, по слухам, они в скором времени собираются исправиться, так как на рынок выйдет новинка – шестой Айфон. Его диагональ будет равна 4,7 и 5,5 дюйма.
 
С таким большим дисплеем можно не только звонить, смотреть фильмы и клипы. А также читать электронные книги. Многие пользователи уже давно успели оценить преимущества большого дисплея, а некоторые еще не знают, насколько это удобно.
 
Аналитики подсчитали, что смартфонов с дисплеем пять дюймов примерно тридцать четыре процента по всему миру. Больше всего их в Китае – тридцать девять процентов. Меньше всего проданных смартфонов, которые входят в сегмент "5,5 и более". Их было реализовано двенадцать процентов от общего количества. Лидером сегмента от пяти до пяти с половиной дюймов является компания Samsung.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика