Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Мобильный телефон для собаки

 
автор: Petr | 12-02-2014, 20:20 | Просмотров: 9493    

Мобильный телефон для собакиВо многих семьях собаки являются вполне полноправными членами. Конечно же, производители мобильных устройств никак не могли оставить четвероного друга человека без средства связи. Аналог мобильного телефона для домашних питомцев называется PetsCell, и призван осуществлять поиск собак, если они вдруг потерялись. Как говорят многие владельцы животных, при поиске потерявшегося любимца решающими являются первые 15 минут, так как за это время пес способен убежать достаточно далеко.

Кроме того, PetsCell может существенно облегчить работу спасателям, которые ищут людей под завалами. «Собачий» телефон позволяет подключить к нему камеру, то есть хозяин с легкостью проследит за перемещениями своего питомца. Если у вас потерялась собака, которая хорошо знает и выполняет команды, вы можете позвонить на этот телефон и просто позвать ее домой. Конечно же, поднять трубку пес не в состоянии, поэтому связь установится автоматически.

Что может PetsCell?

В общем PetsCell представляет собой ошейник, к которому и прикреплено мобильное устройство. Оно оснащается тремя кнопками: первая позволяет позвонить на мобильный телефон хозяина, вторая – на его домашний телефон, а третья дает возможность осуществить звонок в службу PetsMobility, которая и является автором данного устройства. При этом кнопки могут нажимать и те прохожие, которые увидели на улице потерявшуюся собаку с подобным ошейником. Также можно контролировать передвижение животного в ограниченном пространстве, если с помощью телефона установить размер площади, за пределы которой ему выходить нельзя. Если границы будут нарушены, хозяин услышит звуковой сигнал.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика