Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Acer представляет свой смартфон CloudMobile

 
автор: admin | 11-02-2012, 17:56 | Просмотров: 5784    
Acer представляет свой смартфон CloudMobile


Компания Acer готовиться сделать всплеск в 2012 году официально представив смартфон CloudMobile. Это привлекательное устройство недавно было награждено как победитель IF Design Award, в знак признания выдающихся достижений в области дизайна. Как вы видите, телефон имеет очень тонкий профиль, 4,3-дюймовый экран. Кроме того, гладкий и глянцевый экран будет отображать славное HD. Хотя этот телефон имеет великолепный профиль-это будет первый телефон от Acer с функцией AcerCloud и конечно же Android 4,0. Устройство CloudMobile также будет первым для использования облачных сервисов Acer, которые были представлены на выставке CES в этом году.
Acer, конечно, дает понять, что у них есть большие планы на 2012 год. Другой информации пока нет, ждем MWC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика