Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Ювелирный Дом VALERY GOLD: золотые наклейки на мобильный телефон и просто прекрасные отзывы!

 
автор: Petr | 26-06-2012, 21:52 | Просмотров: 30074    

Мобильный телефон сегодня – это не просто средство связи.

Это помощник, который всегда с нами. Это стильный аксессуар, который может много чего сказать о своем владельце.

А еще, мобильные телефоны могут стать выразительным штрихом, позволяющим отразить свою индивидуальность. Не зря же как только они вошли в массы, люди сразу же начали искать способы их украсить. И пока одним хватает для этого подвесок и наляпистых страз, другие выбирают более солидные и респектабельные золотые наклейки от Ювелирного Дома VALERY GOLD.


Мы не шутим – они действительно содержат золото! Металлические самоклеющиеся пластины с покрытием из настоящего золота высокой пробы не только солидно выглядят, но и вызывают уважение своей принадлежностью к благородным металлам. С их помощью можно любую повседневную вещь сделать по-настоящему выразительной, уникальной, элитарной... даже мобильный телефон!

Золотые наклейки универсальны и подходят абсолютно для всех материалов корпуса мобильного телефона: из пластика, металла, кожи, стекла. Они не истираются со временем и выглядят, словно роскошный инструктированный узор. А возможности для их дизайна, воистину, безграничны – можно как выбрать уже готовые варианты, так и сделать золотые наклейки по индивидуальному заказу, по изображениям, предоставленным клиентом.

Однако нужно знать одну важную вещь: на сегодняшний день в России есть только одна компания, которая изготавливает наклейки с настоящей позолотой – это Ювелирный Дом VALERY GOLD. Остальные фирмы, якобы предлагающие золотые наклейки, на деле могут представить лишь металлические картинки желтого цвета.

Ювелирный Дом VALERY GOLD – эксклюзивный в России изготовитель настоящих золотых наклеек. Компания была основана в 1997 году и уже тогда купить кольцо с бриллиантом по индивидуальному заказу в VALERY GOLD считалось за праздное дело. А в 2010 году Ювелирный Дом предложил своим клиентам новую услугу, которая тут же начала пользоваться бешеной популярностью: изготовление золотых наклеек.

Девиз Ювелирного Дома VALERY GOLD: создавать новое, сохраняя традиции. И оценивая отзывы о VALERY GOLD, можно сказать, что компании прекрасно это удается: клиенты, среди которых, кстати, как частные лица, так и целые компании, отмечают не только превосходный дизайн изделий и их совершенное исполнение, но и безупречный уровень обслуживания и относительно доступные цены: в Ювелирном Доме VALERY GOLD – отзывы являются тому очередным подтверждением – каждый сможет найти аксессуары, которые будут максимально отвечать их потребностям и/или возможностям.

Одним словом, быть может, тираж модели вашего сотового бьет все границы – однако стоит только воспользоваться стильными и модными золотыми наклейками, как ваш мобильный телефон тут же станет исключительно вашим: выразительным, уникальным, элитарным. Таким, какого нет ни у кого. Ну и просто намного красивее. Хорошо, что в этом у вас всегда есть надежный помощник – Ювелирный Дом VALERY GOLD!

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO – поисковое продвижение сайтов по трафику.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика