Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Качественный чехол Lenovo Yoga Tablet 10

 
автор: Sekotka | 3-02-2015, 23:19 | Просмотров: 2076    

Качественный чехол Lenovo Yoga Tablet 10Современный планшет Lenovo Yoga Tablet 10 – очевидный лидер среди «трансформеров», который радует эргономичным дизайном, сбалансированными функциональными возможностями и относительно доступной стоимостью. Внешность устройства, прежде всего, определяет цилиндрическое утолщение, которое придает ему схожесть со сложенным журналом или книгой. Благодаря этой «ручке» гаджет удобно держать в руке, при необходимости ее можно открыть и устойчиво зафиксировать аппарат на горизонтальной поверхности. Это весьма актуально при просмотре фильмов в дороге, на природе и т.д.  Следует отметить, что «ручка» девайса изготовлена из металла, в то время как корпус – из фактурного пластика, который внешне практически неотличим от алюминия. Вес планшета составляет всего 603 грамма, а толщина – 8мм, что чрезвычайно мало с учетом 10-дюймовой диагонали. Он – невероятно изящный и стильный, однако вместе с тем колоссально уязвимый перед негативными «вторжениями» извне. Речь идет о глубоких трещина, царапинах и сколах, которые разрушают целостность корпуса и «начинки» аппарата при случайных ударах и падениях. Чтобы гаджет как можно дольше радовал полнофункциональным и презентабельным видом, нужно заблаговременно приобрести качественный чехол yoga tablet 10. Беспроигрышным вариантом может стать ультрамодная модель TTX, произведенная из качественной искусственной кожи на основе полиуретана. Она представлена в виде компактной «книжки», которая нисколько не увеличивает габариты устройства. Аксессуар снабжен прочным каркасом и деликатной откидной обложкой, что позволяет ему успешно бороться с любыми механическим повреждениям. Конструкция TTX предусматривает сборку в подставку, благодаря чему «трансформер» можно  использовать в привычном ритме. Здесь представлены подробные характеристики этого товара.

Фирменные аксессуары Yoga Tablet 10 – основные преимущества

Чехол от всемирно признанного бренда, такого как TETDED, Nillkin, SGP, Melkco, ROCK и др., обеспечивает абсолютную параметрическую совместимость с девайсом. В его конструкции предусмотрены аккуратные отверстия для быстрого доступа к главным рабочим элементам планшета – его камере, кнопкам, разъемам и слотам. Современные производители аксессуаров гарантируют качество своих товаров – они практичны, долговечны и износоустойчивы. Фирменный чехол для леново йога 10 не боится растяжений, трещин и потери цвета, поэтому сохраняет привлекательность в течение всего периода использования. Это возможно благодаря повышенному контролю качества на каждом этапе производства и использованию исключительно проверенного сырья. Как правило, в производстве чехлов используется натуральная и синтетическая кожа, крепкий поликарбонат и гибкий термопластичный полиуретан. Аксессуары первого типа считаются наиболее практичными – они прекрасно амортизируют удары, отталкивают следы грязи и легко противостоят глубоким повреждениям. В свою очередь, пластиковые изделия отличаются колоссальной прочностью, что позволяет им сохранять целостность даже при сильных падениях на острые предметы. Говоря о силиконовых (TPU) накладках, следует отметить, что они максимально плотно прилегают к устройству, благодаря чему полностью исключают возможность попадания мелкого мусора и грязи. Кроме того, они чудесно рассеивают негативные вибрации, которые «атакуют» дорогостоящую «начинку» планшета при форс-мажорах. Наиболее эффективными считаются комбинированные модели, сочетающие элементы из разного типа сырья.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика