Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Чехлы и аксессуары для флагмана HTC

 
автор: Sekotka | 3-07-2013, 22:03 | Просмотров: 7961    

Чехлы и аксессуары для флагмана HTCHTC One – настоящий флагман среди всех смартфонов на ОС Android. Данное устройство имеет ряд кардинальных отличий от конкурирующих смартфонов – например, Samsung I9500 Galaxy S4 или Sony Xperia Z – выгодно отличающих тайваньскую модель от них. HTC One полностью выполнен из металла – полностью металлическим корпусом не обладает ни один смартфон или мобильный телефон. Радиопередатчик модели и устройства беспроводной связи расположены в специальных канавках, выточенных в металле корпуса, и из-за этого сигнал не заглушается корпусом. Также HTC One обладает модулем камеры, построенной на технологии ультрапикселей – данная технология позволяет добиться высокого качества фото и видео при небольшом разрешении и, следовательно, быстрой съемке и небольшом «весе» фотографий. Металлический корпус модели приятно холодит руку, однако в силу своих особенностей он не обладает должными амортизационными свойствами, и при случайном ударе или падении внутренние микросхемы аппарата могут оказаться неработоспособными. Для того, чтобы со смартфоном не случались такие неприятности, существуют защитные чехлы на HTC One. Данные защитные аксессуары принимают на себя энергию от удара или падения смартфона, а также украшают аппарат, выделяя его из ряда других.

Все для защиты корпуса HTC One

Особыми амортизационными свойствами обладает силиконовый чехол для HTC One. Силикон или его улучшенный аналог – термопластичный полиуретан – обладает эластичной структурой, за счет которой чехол HTC One из данного материала гасит вибрации при падении смартфона даже с довольно большой высоты. Хотя совместимые с HTC One чехлы из силикона или термопластичного полиуретана не обеспечивает стопроцентную защиту устройства от повреждений, но они существенно снижают риск потери работоспособности смартфона, а также не допускают возникновение на его поверхности царапин, потертостей и других неприятных следов эксплуатации. Чтобы HTC One был защищен со всех сторон, включая сенсорный экран устройства, одного чехла недостаточно. В каком бы форм-факторе, и из каких материалов не был бы изготовлен чехол, он не в состоянии защитить дисплей девайса при непосредственной работе с ним. Когда на экран аппарата нанесена качественная защитная пленка, ему не будут страшны царапины, потертости и отпечатки пальцев – пленка примет их на себя. Защитная пленка изготовлена из специального полимера, который обладает прозрачностью, эластичностью и тонкостью, не мешает отклику сенсора девайса и наносится на его лицевую панель так, что на ней не будут видны края пленки. Качественная защитная пленка очень простая в эксплуатации, она очень легко наносится, надежно держится и без труда снимается, если возникнет такая необходимость. Любые аксессуары от ведущих мировых брендов – как защитные, так и способствующие комфортной работе со смартфоном – Вы можете приобрести в интернет-магазине Armored.com.ua. В данном интернет-магазине Вы найдете лучшие чехлы, защитные пленки, внешние аккумуляторы, емкостные стилусы, наушники и гарнитуры, переходники, дата-кабели и адаптеры, а также другие аксессуары для Вашего HTC One.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика