Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Разработка приложений для Android

 
автор: Petr | 27-07-2014, 01:45 | Просмотров: 2042    
Разработка приложений для AndroidРазработка приложений для Android

 Создание принципиально нового приложения под операционную систему Android на данный момент является одним из основных элементов маркетинговой стратегии любой компании без исключения. С помощью простого мобильного приложения можно выгодно представить свою компанию. Также разработка приложений для android на сегодняшний день имеет множество положительных моментов. Среди самых известных выделяют следующие:

 Прирост уровня продаж. Проводя продажи с помощью мобильного приложения, уровень реализации продукции непременно увеличится. А все потому, что ежедневно будет наблюдаться рост трафика через мобильные устройства, работающие на Android.

 Популярность бренда. Узнаваемость торговой марки обязательно вырастет. Руководитель компании получит идеальную возможность оставаться на связи с рядовыми покупателями. Они, в свою очередь, будут рассказывать о своем сотрудничестве родным и близким.

 Статистика. Внедряя в компанию специализированное приложение, владелец компании сможет убедиться в том, что вложенные инвестиции пошли на пользу. Все, что нужно сделать - попросить разработчиков на сайте Woxapp сформировать инструменты статистического анализа.

 Престиж. Человеку как владельцу бизнеса, не стыдно будет похвастаться новым приложением коллегам по работе, друзьям и близким.

 Операционная система Android прекрасно подходит для создания положительного имиджа компании. Согласно последней информации, полученной от американских социологических служб, Android на данный момент является самой распространенной операционной системой для мобильных устройств. Следовательно, эти сведения формируют все необходимые условия для успешного продвижения бизнеса в онлайн-сфере.

 Android популярен тем, что с его помощью можно задействовать широкий перечень возможностей. Например, при необходимости можно создать офф-лайн режим работы, заставить работать аппаратные средства - камеру, микрофон, динамик и так далее. По мере необходимости приложение может предоставить GPS-карту, с помощью которой потенциальный покупатель сможет указать свое местоположение или адрес доставки. И это - далеко не весь список того, что можно реализовать благодаря разработанному для Android приложению.

 Создание мобильных программ для Android - необходимый и неотъемлемый инструмент активного развития вашего дела.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика