Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Как и где используется блокиратор сотовых сигналов?

 
автор: Petr | 5-06-2014, 19:34 | Просмотров: 1845    

Как и где используется блокиратор сотовых сигналов?В наше время уже в большом количестве различных помещений можно встретить такие устройства, как подавитель радиосигналов. В Москве применение такого оборудования является особенно актуальным за счет того, что именно здесь находится центр практически всех сфер современного бизнеса, а конкуренция достигает максимальных значений. Именно по этой причине мало кто из представителей коммерции сегодня брезгует возможностью хищения информации у своих конкурентов при помощи использования самых различных устройств, включая также мобильные телефоны. В связи с этим многие руководители крупных компаний полностью запретили использование сотовых на территории своего кабинета или же его окружения, при этом кто-то просто ввел такое правило, а кто-то сделал это принудительно, используя специальные блокираторы.

Миниатюрный подавитель беспроводных сигналов позволяет  обеспечить полное прекращение работы устройств, использующих различные сигналы сотовой связи или же сети интернет. Для этого приборы оснащаются несколькими антеннами, каждая из которых предназначается для подавления конкретного частотного диапазона, при этом стоит отметить тот факт, что мощности каждой конкретной антенны вполне достаточно для того, чтобы полностью прекратить работу шпионских устройств в определенном радиусе, а наличие стального корпуса обеспечивает оптимальную устойчивость оборудования к различным механическим воздействиям.

Где используются такие устройства?

Особенности и преимущества такого оборудования сделали его сегодня достаточно распространенным, вследствие чего такие устройства можно сегодня встретить в:

  • Кинотеатрах и прочих общественных местах, где даже короткий телефонный звонок может полностью испортить ощущения от мероприятия;
  • На специальных и производственных объектах, на которых телефонное оборудование запрещено в связи с теми или иными причинами;
  • Институтах или же больничных палатах, когда спокойная обстановка является наиболее важным фактором для обеспечения нужного результат;
  • Заведениях, где требуется организация информационной безопасности. В частности это касается различных офисов и специальных учреждений, где требуется обеспечение эффективной защиты от прослушивания при помощи различных беспроводных жучков или же скрытого видеонаблюдения посредством применения GSM-камер.

Помимо всего прочего стоит отметить тот факт, что при помощи такого оборудования блокируются не только стандарты мобильной связи, но еще и возможность передачи сообщений и возможность ведения работы через интернет. Особенное распространение в сфере бизнеса получил gsm подавитель BugHunter BP-1050. Прослушать телефон с таким устройством будет просто невозможно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика