Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Радиостанции Motorola

 
автор: Sekotka | 19-05-2014, 12:30 | Просмотров: 1878    
Радиостанции MotorolaРадиостанции Motorola всегда пользуются большим спросом на нашем рынке. Даже несмотря на то, что на рынке давно появились мобильные телефоны, они не могут полноценно заменить собой рации. Связано это с тем, что рация намного удобнее в своем использовании для связи с другими абонентами. Она позволяет связаться с необходимыми вам людьми всего за пару секунд, когда при использовании мобильной связи необходимо еще ждать соединения с абонентом.

Представленная рация отлично подходит для использования на промышленных объектах, для связи сотрудников охранных предприятий и многих других целей.


Рация предоставляет пользователям 4 канала, чего вполне хватит для связи небольшой команды. На рации расположено 2 программируемых кнопки, на которые вы можете назначить наиболее используемые вами функции.


Вы можете ограничить время нахождения в сети, что позволит максимально эффективно использовать предоставленные для вас каналы связи. Кроме этого, имеется возможность настроить сканирование каналов. Спокойно занимайтесь своими делами и не бойтесь пропустить важное сообщение от одного из абонентов.


Рация Motorola CP040 имеет очень простое управление, которое понятно интуитивно. Вы можете обучить своих сотрудников работе с устройством в течение всего нескольких минут, после чего они смогут полноценно пользоваться радиосвязью.


Высокий уровень защиты раций — безусловно, ее сильная сторона. Рация получила сертификат защиты IP54, что подтверждает ее устойчивость ко всем неблагоприятным внешним воздействиям. Вы можете ронять ее в воду, использовать во время сильнейшего дождя. Даже пыль не страшна этому устройству, ведь оно полностью герметично и защищено от любых внешних воздействий.


Модель оснащается емким аккумулятором, который сможет обеспечить ее длительную работу. Большим плюсом будет возможность снизить мощность устройства вручную, чтобы уменьшить его энергопотребление. Это позволит экономить заряд аккумулятора в том случае, если все абоненты находятся в пределах небольшого радиуса, и просто нет необходимости в дальней радиосвязи.


Данная рация сочетает в себе высокую функциональность и надежность своей работы. Приобретя эту модель, вы сможете обеспечить себя надежной связью в любых условиях. Привлекательная цена, высокое качество и широкий набор функций для комфортной работы — вот основные плюсы этого устройства. Сайт: www.cw1.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика