Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Пять новых приложений на Android

 
автор: Petr | 29-03-2013, 12:13 | Просмотров: 7203    

Пять новых приложений на AndroidПять новых приложений на Android

Kayak
Это самое актуальное приложение для поиска необходимых авиабилетов и по самым приятным тарифам. Переданные на устройства результаты можно за считанные минуты сортировать по стоимости, времени вылета или названию компании. Клавиша Buzz предназначена для отслеживания сведений о выгодных предложениях, что позволяет приобрести билеты по самой выгодной цене. Kayak еще помогает находить гостиницы и отделения аренды автомобилей в других городах. Не выходя из программы, можно глянуть их месторасположение на GoogleMaps.

8pen
Новейшая система ввода текста для сенсорных дисплеев. Клавиатуру в ней заменяет четыре сектора, которые поделены линиями. В секторе на каждой из них имеется по 4 символа. В середине — круг, с которого начнется ввод и которым он закончится. Ввод символов выполняется с помощью технологии жестов, которая напоминает нам о написании ручкой.

CamScanner
CamScanner дает возможность быстро сохранять бумажные бланки, чеки, записи и изображения в формате PDF. В первую очередь следует снять на камеру бланк либо выбрать уже сохраненное изображение. Затем прогнать через редактор — уменьшить или увеличить — и потом заархивировать. Главное то, что можно сделать пронумерованные бесчисленные PDF файлы.

AdobeReader
Ну, наконец-то появилось приложение AdobeReader, которое предлагает такое же хорошее качество взаимодействия с PDF-форматом, что и традиционная для всех программка на персональных устройствах. Открывать документы можно в браузере, почте, или в смартфоне, где вы их сохранили до этого.

RansomNotes
Приложение, посредством которого можно сделать особенные СМС-сообщения, которые будут похожи на газетные вырезки и коллажи. Параметры удобные, приложение само рекомендует вам, что делать. Вообще все просто - в меню находим  инструменты, создаем фон картинки, пишем сообщение. Вы сможете переставлять буквы на необходимые вам места. А чтобы аппликации визуально стояли аккуратно, просто тряхните вашим устройством.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика