Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Skype для Android

 
автор: Petr | 18-09-2012, 18:16 | Просмотров: 3289    

Skype для AndroidБудущее значительно ближе, нежели мы можем себе представить. Более того, оно уже наступило. Вы не заметили, что рассуждений на тему ближайшего будущего стало уже значительно меньше, так как люди смогли убедиться в том, что не видят множества даже под своим носом? Многие инновации, которые расплывчато были представлены во многих сериях разных фентезийных фильмов уже в наших руках. Вспомните хотя бы коммуникаторы в звездных войнах, которые по своему интерфейсу были значительно слабее, нежели то, что мы сейчас имеем.

Люди имеют тысячи собственных фантазий, но не готовы от них отказаться, чтобы увидеть что будущее уже наступило. Та же самая ситуация и с летающими автомобилями. Они уже существуют, да не так фентезийно, как это предполагалось. Но то, что было показано в «Пятом элементе» значительно привлекательнее, нежели реальность. Потому что то, что мы фантазируем – далеко и невозможно. А будущее перед нашими глазами.

Skype для Android – настоящее будущее, о котором мы уже долгое время мечтали в фильмах и книгах. Скайп на андроид-устройстве – настоящее чудо какого-нибудь художественного межгалактического агента. Только вам не нужны какие-нибудь особые галактические привилегии, для того, чтобы им пользоваться.

Все что вам нужно, это установить его на свой телефон, зарегистрировать профиль и начать им пользоваться. После этого вы сможете добавлять определенный список собственных друзей, для того чтобы всегда оставаться на связи и знать, кто именно сейчас на линии видео-связи. Благодаря возможности обмена мгновенными сообщениями, вы с легкостью можете экономить трафик тогда, когда это понадобится.

Также, вы имеете возможность звонить через эту программу на мобильные телефоны в любую часть планеты, но за отдельную плату. Хотя если посмотреть на то, какие цены на звонки за границу, то это крайне дешево и потому эта программа автоматически становится наилучшим спутником для ведения своих дел. Также вы можете с легкостью отправлять СМС-сообщения по крайне здравым ценам, которые стопроцентно вас порадуют, будьте уверены.

А все услуги, с помощью которых вы имеете возможность делать видео-звонки – бесплатны. Только представьте себе, что где бы вы не находились, вы можете найти там Wi-Fi точку и с легкостью позвонить туда, куда хотите. Вам не нужно тратить множество денег и бояться, что их не хватит даже и на минуту разговора.

Будущее уже наступило. Будущее здесь и сейчас. Skype – это будущее нашей связи.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика