Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Ноутбук-трансформер от компании Hewlett Packard поступил в продажу

 
автор: Sekotka | 28-02-2014, 16:40 | Просмотров: 1582    
Ноутбук-трансформер от компании Hewlett Packard поступил в продажуНоутбук-трансформер от компании Hewlett Packard поступил в продажу

Теперь и компания Hewlett Packard решила представить для всеобщей оценки и внимания новый ноутбук, у которого верхняя часть может крутиться по отношению к нижней на 360 градусов. Впервые увидеть этот высокотехнологичный трансформер Pavilion x360 можно было на выставке MWC-2014. Компания создала его похожим на устройства Lenovo. У них HP переняла многое. Это и конструкция устройства, и механизм вращения, и даже описание инструкции по обращению.

В продажу новинка только поступила и уже первые счастливые обладатели могут наслаждаться всеми функциями этого устройства. Одним из приятных сюрпризов от компании Hewlett Packard стала стоимость ноутбука-трансформера. В самом простом оснащении его можно приобрести по цене, всего $400. А если денег не хватает, то всегда можно изучить вопросы и ответы по кредитам, и оформить займ на выгодных для себя условиях.

Первая партия устройств, которая появилась в продаже, имеет красно-черный цвет корпуса. Производитель обещает, что в ближайшее время можно будет купить модель в другом цвете: серебристо-черном.

В зависимости от настроек режима работы Pavilion x360, он может являться: планшетом, ноутбуком, мультимедийной подставкой или работать в режиме презентации. Когда поворот экрана происходит на радиус больший, чем 180 градусов, клавиатура устройства самостоятельно отключается. Вместо нее начинает работать датчик положения.

Новинка имеет небольшой дисплей размером 11 дюймов, который показывает изображение, разрешением 1366х768 пикселей. Размер жесткого диска составляет 500 Гб, так что информации в него может поместиться очень много.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика