Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новое устройство Motorola Droid 2 одобрено FFC

 
автор: admin | 6-03-2011, 16:40 | Просмотров: 1548    
Федеральная комиссия связи США держит мир чудесных устройств в своих руках. Недавно она одобрила новое устройство. Оно имеет странное кодовое название IHDT56MJ1. Были поставлены требования, в которых просилось не раскрывать информацию в течении 180 дней со дня февральской сертификации. Это означает, что первая подробная информация появится не раньше августа. Предположительно это будет второе поколение смартфона Motorola Droid X.

Новое устройство Motorola Droid 2 одобрено FFC


В интернете появились слухи и фотография Motorola Droid X2. Если верить им то смартфон будет построен на двухядерном процессоре NVIDIA Tegra 2, имеет сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма, 8 Мп камеру. Работать будет под управлением OS Android 2.3 или на анонсированной к тому времени версии 2.4.

Новое устройство Motorola Droid 2 одобрено FFC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика