Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony продала 11 миллионов смартфонов из линейки Xperia за три месяца

 
автор: Petr | 8-02-2014, 12:12 | Просмотров: 1370    

Sony продала 11 миллионов смартфонов из линейки Xperia за три месяцаSony продала 11 миллионов смартфонов из линейки Xperia за три месяца

Японская компания Sony отчиталась о своих финансовых подвигах, которых ей удалось достичь в третьем квартале прошлого года. Оказалось, что за эти три месяца было продано более десяти с половиной миллионов смартфонов Sony Xperia. Рост продаж по сравнению с прошлым кварталом увеличился на семьсот тысяч гаджетов. При этом оказалось, что реально компания ожидала большего. Но по оценкам аналитиков, рост рынка смартфонов начинает замедляться, потому ожидать огромных приростов продаж не стоит.

Чтобы увеличить уровень продаж, компания Sony собирается тесно сотрудничать с поставщиками услуг сотовой связи. С их помощью планируется продавать больше аппаратов связи по заниженной стоимости, но с условием оформления контракта на два года. При этом скидку на смартфон для покупателя будет предоставлять именно мобильный оператор, а не сам производитель.

Одним из последних аппаратов, которыми поделились производители, стал Sony Xperia Sirius. Информация о нем, а также фотографии несколько дней назад появились в сети интернет. Смартфон получит 5,2-дюймовый сенсорный дисплей  с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Здесь разработчики поставили хорошую и производительную начинку, так что все современные программы для андроид будут работать без проблем.

Кроме того, смартфон Sony Xperia Sirius отличается качественной камерой, которая имеет разрешение двадцать с половиной мегапикселей. Указывается, что смартфон сейчас работает на старой операционной системе, но к моменту старта продаж здесь установят оболочку Android 4.4.2 KitKat.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика