Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → С какой операционной системой будет работать Sony Xperia Z1 Red?

 
автор: Petr | 26-11-2013, 19:55 | Просмотров: 5290    
С какой операционной системой будет работать Sony Xperia Z1 Red?С какой операционной системой будет работать Sony Xperia Z1 Red?

Какая же операционная система будет в смартфоне Sony Xperia Z1 Red? Об этом ходило много разговоров, но теперь появилась достоверная информация о том, что новинка появится с новой версией оболочки Android 4.4.2 KitKat. Об этом говорят фотографии, которые недавно были выложены в сети интернет. На них изображен новый флагман японского производства в уникальном красном корпусе.

Примечателен тот факт, что новый смартфон Sony Xperia Z1 официально должен был выпускаться только в трех цветах: черном и белом, а также фиолетовом. Но на фотографиях четко видно, что панель огромного коммуникатора ярко красного цвета, потому ошибки быть не может. Скорее всего, новинка будет выпущена ограниченным тиражом, но это станет известно немного позже.

Многих пользователей интересует вопрос о том, как будут работать игры на Андроид, скачанные здесь, ведь многие из них написаны под устаревшую оболочку. Но, скорее всего, проблем с этим быть не должно. Как так получилось, что новая операционная система появилась раньше в распоряжении компании Sony на их смартфоне Xperia Z1? И почему до сих пор этим не может похвастаться ни одно из устройств линейки Nexus, ведь они ближе к производителю программного обеспечения.

Напомним, что презентация последнего японского флагмана Z1 проходила в Москве в конце сентября этого года. Аппарат имеет качественный и большой 5-дюймовый сенсорный дисплей с качеством изображения FullHD. Также смартфон может гордиться своей камерой, которую производители здесь установили, она имеет разрешение двадцать мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика