Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Google приобрела производителя умных часов

 
автор: Petr | 19-12-2013, 14:02 | Просмотров: 1454    
Компания Google приобрела производителя умных часовКомпания Google приобрела производителя умных часов

Компания Google приобрела производителя умных часов WIMM Labs, есть вероятность того, что поисковик собирается выпускать свой вариант этого гаджета. Насчет компании Google уже не впервые происходят утечки о том, что они собираются делать умные часы. Но на этот раз данные точные, а значит, не за горами время, когда они покажут свой вариант этого интересного устройства.

Недавно стало известно, что Apple выпустит iWatch в октябре следующего года, так что производителям из Google следует поторопиться, чтобы успеть сделать это раньше конкурентов. По поводу компании WIMM Labs было известно, что в прошлом году они вступили в конфиденциальные отношения, которые не дали им возможности продать свои разработки интересующимся компаниям. Была также информация о том, что компанию приобрел яблочный концерн Apple, но тогда она не подтвердилась.

Кстати, Google не стали ничего скрывать и подтвердили то, что сделка была проведена успешно. Однако о том, сколько стоила им покупка компании WIMM Labs, руководство не уточняет. Опять-таки, непонятно, будут ли производители сами создавать новые часы, или воспользуются уже имеющимся образцом? Это станет известно несколько позже.

На данный момент аналитики говорят только одно, что рынок умных часов в скором времени будет весьма разнообразным. Уже сейчас многие производители готовы показать свои варианты этого гаджета. Остается дождаться ответа лидеров рынка смартфонов, и посмотреть, как будет происходить борьба между ними. Пик активности компаний ожидается в следующем году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика