Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Qualcomm выпустит собственные умные часы

 
автор: Petr | 29-06-2013, 15:23 | Просмотров: 2098    
Компания Qualcomm выпустит собственные умные часыКомпания Qualcomm выпустит собственные умные часы

Недавно на портале http://swclock.ru/ появилась новость о том, что компания Qualcomm собирается выпустить свои собственные умные часы. Стоит сказать, что когда мы слышали о предполагаемом выходе таких устройств от компании Samsung или Apple, это не вызывало ни у кого удивления. Но производители процессоров и дисплеев реально ввергли публику в шок, рассказав о своих намерениях.

Стоит сказать, что это вполне нормально, ведь сейчас производством смартфонов и коммуникаторов занимаются практически все, даже производитель тяжелой техники Cat выпустил свой вариант. Это значит, что очень скоро сеть интернет будет переполнен анонсами о патентах и презентациях умных часов от всех фирм и компаний. Каждый уважающий себя концерн будет обязан выпустить свой аналог этого наручного устройства связи.

По слухам, аппарат получит название Qualcomm ZOLA и его выход запланирован на сентябрь этого года. Стоит отметить, что как раз в это время в Германии проводится всемирно известная выставка IFA 2013, так что, скорее всего, впервые аппарат покажут именно там. Но пока это только догадки, а точные данные будут известны уже ближе к осени, так что подождать осталось совсем недолго. Можно не переживать в ожидании, а спокойно провести свой летний отпуск.

Стоит отметить, что компания Qualcomm производит процессоры для многих производителей смартфонов. Так что можно ожидать, что их умные часы будут работать не только с операционной системой Android, но также появятся гаджеты с iOS и Windows Phone. Главное, чтобы производители подумали о емкости аккумуляторов, и часы не пришлось бы заряжать каждый день.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика