Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Android Market обновляет вкладки

 
автор: admin | 6-12-2010, 21:42 | Просмотров: 6632    
По последним данным в новой версии операционной системы Android, а именно 2.3 Gingerbread в некоторых разделах появятся новые подразделы. Но по последним данным абсолютно не обязательно ждать появления новой версии операционной системы. В приложении Android Market уже появился одраздел, который называется Related, в редких случаях, Similar. В нем можно увидеть приложения, которые похожи на те, что пользователь просматривает в настоящее время в каталоге Android Market. Видимо, в приложение были внесенны изменения, но без публичного анонса.

Android Market обновляет вкладки


Например, если в Android Market наблюдается карта звездного неба Google Sky Map, то во вкладке похожих приложений мы сможем увидеть различные тайтлы по тематике астрономии и спутников. При этом, не уточняется, для каких версий операционной системы Android будет доступно данное обновление, а сама компания Google не сообщает никаких подробностей на этот счет. Скорее всего, приложением Related смогут воспользоваться владельцы смартфонов на платформе Android версии 2.2 и выше. В операционной системе Android 2.3 Gingerbread, воспользоваться которой мы сможем уже скоро, такая вкладка в Android Market будет присутствовать точно.

Android Market обновляет вкладки

Теги Android Market
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика