Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Honda позаботилась о беспечных владельцах дорогих смартфонов

 
автор: Petr | 8-12-2013, 12:54 | Просмотров: 1631    
Honda позаботилась о беспечных владельцах дорогих смартфоновHonda позаботилась о беспечных владельцах дорогих смартфонов

Автомобильная компания Honda теперь известна не только своими уникальными разработками в мире авто и мото техники, но и как автопроизводитель, который решил позаботиться о том, чтобы дорогие смартфоны водителей транспортных средств также были в безопасности.

Благодаря разработчикам Honda на свет появился уникальный кейс для смартфона, в который интегрирована специальная подушка безопасности. В чем же ее особенность, и в каких случаях она необходима?

Для начала стоит заметить, что данное устройство теперь именуется, как Case N, и в первую очередь его существование нацелено на тех, кто может себе позволить купить iphone 5c или какой-либо другой дорогой гаджет, но совершенно не умеют бережно относиться к подобного рода мобильной технике. Ношение смартфона в кейсе убережет аппарат от непредвиденных и случайных падений на жесткую поверхность и, как следствие, позволит пользоваться гаджетом достаточно долгое время.

Стоит отметить, что, если взглянуть на современный прототип кейса, то он довольно громоздкий и не очень удобен в обращении. Но компания Honda не устает пропагандировать полезность данного аксессуара, о чем было выложено в сеть специальное видео, которое отснято в японской несколько ироничной манере.

Надо сказать, что несколько лет назад подобная разработка уже была официально запатентована фирмой Amazon, а конкретнее подушка безопасности для мобильных устройств, которая на тот момент стала перспективной идеей для разработчиков гаджетов и дополнений к ним.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика