Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Объявлена дата на предварительный заказ iPhone 5S

 
автор: Petr | 1-05-2013, 16:09 | Просмотров: 2128    

Объявлена дата на предварительный заказ iPhone 5SОбъявлена дата на предварительный заказ iPhone 5S

В сети интернет наконец-то появилась условно достоверная информация в отношении выхода флагмана от компании Apple - нового смартфона iPhone 5S. Из информации одного известного ресурса следует, что точная дата появления новых аппаратов на прилавках назначена на середину июля этого года. Стоит отметить, что это не самые последние приятные новости, оказывается, оформить предварительный заказ, чтобы одним из первых получить это уникальное мобильное устройство, можно будет уже двадцатого июня этого года.

Данные идут из японской фирмы мобильной связи KDDI, которая является крупнейшим предприятием в этой отрасли в стране восходящего солнца. Документ, фотографии которого попали во всемирную паутину, был предоставлен одним из работников концерна, который не назвал своего имени. Это естественно, ведь такой фурор, который произвело данное сообщение, мог бы стоить ему не только карьеры в фирме, но и долгих судебных разбирательств с представителями обеих компаний.

В документе четко указано, что оформление предварительного заказа возможно будет с двадцатого июня, что весьма порадовало пользователей, которые мечтают быстрее приобрести новинку. Также в документе есть некоторые данные в отношении комплектации на новое устройство мобильной связи.

Если верить этому фото, то можно ожидать у смартфона iPhone 5S мощную камеру в тринадцать мегапикселей, сканер отпечатков пальцев, а также новую операционную систему iOS 7. Стоит отметить, что разработчики поработали над безопасность новой ОС, ведь анлок iphone 4 появился на сайте simfree.org.ua спустя несколько дней после официального выхода. Очень часто прогнозы данного сайта сбывались, так что доверять этой информации стоит на сто процентов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика