Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy Note III появится с двумя сим-картами

 
автор: Petr | 15-09-2013, 23:30 | Просмотров: 2995    
Samsung Galaxy Note III появится с двумя сим-картамиSamsung Galaxy Note III появится с двумя сим-картами

Корейский производитель Samsung выпускал свои последние флагманские смартфоны с одновременной поддержкой сразу двух сим-карт. Не вызывал вопросов тот факт, что их новый аппарат Galaxy Note III тоже получит данную функцию. Хотя, удивляться многие люди могут по-разному, некоторые, например, не верили, что третье поколение этого коммуникатора поступит в продажу. И хоть пока официальных заявлений со стороны производителей не поступало, известно на сто процентов, что аппарат скоро будет показан.

Пока релиз подтверждают только для Китая, где его появление ожидают со дня на день. Исходя из маркировки, которую видно на фотографии, можно предположить, что смартфон будет доступен не только в одной стране. Скорее всего, его также представят в Европе, а может и в России. Но когда это произойдет, неизвестно никому, и предполагать такое не стоит, ведь можно нарваться на конфликт с производителями.

По неофициальным данным, которые имеются в сети интернет, новый аппарат будет работать на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800, его тактовая частота равна 2,3 ГГц. Основной 13-мегапиксельный сенсор будет не хуже многих фотокамер Fuji (http://comfy.ua/photo-and-video/photocamera.html?brand=Fuji), или других именитых производителей.

На огромном сенсорном дисплее, диагональ которого составляет 5,7 дюймов, благодаря встроенному графическому процессору Adreno 330, можно будет воспроизводить отличное видео. Кроме этого смартфон имеет три гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайт встроенной. Работать новый гаджет будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика