Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy Note II оснастят гибким дисплеем

 
автор: Petr | 13-08-2012, 02:43 | Просмотров: 2152    

Samsung Galaxy Note II оснастят гибким дисплеемВ Samsung уже давно работают над созданием гибких дисплеев, которые были бы пригодны к серийному производству, и, похоже, работа компании в этом направлении наконец-то увенчалась успехом. Так, стало известно, что новый смартфон Galaxy Note II оснастят именно таким тачскрином, это будет суперсовременная AMOLED-панель, имеющая солидное разрешение и высочайшее качество картинки.
Но так как Samsung Galaxy Note II официально еще не был представлен, эта информация о смартфоне-гибриде, как и любая другая, может оказаться неправдивой. Гибридами оригинальный Note и Galaxy Note II называются потому, что они имеют слишком большой для смартфона дисплей. Диагональ Galaxy Note II составит 5,5 дюйма.
По сути, от обычных гибкие дисплеи отличаются только в одном. В них вместо стеклянной и толстоватой подложки применяют аналог из пластика, который является более тонким и гибким, что позволяет немного гнуть экран (естественно, в пределах разумного), не боясь при этом, что он может треснуть.
Применять гибкий тачскрин очень выгодно, так как сам смартфон может стать тоньше (на 0,5 миллиметра). Либо Samsung толщину устройства оставит такой же самой, но чуть-чуть увеличит аккумулятор, вследствие чего его емкость станет больше.
Новый смартфон вообще должен стать интересной моделью. Так, если собрать воедино все слухи, которые появлялись ранее относительно этого устройства, то Galaxy Note II получит четырехядерный центральный процессор Exynos от Samsung, одну из последних версий ОС Google Android, 10-мегапиксельную камеру, полноценную поддержку сотовых сетей 3G и LTE. Предположительно на нем будут идти все игры в том числе игры для Nokia 800 и iOS.
Ждать появления смартфона-гибрида от Samsung осталось недолго, представят его 29 августа на мероприятии по открытию международной выставки потребительской электроники IFA 2012. Это шоу, как обычно, пройдет в столице Германии, Берлине.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика