Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Mophie Juice Pack доступен для Galaxy S4

 
автор: Petr | 29-08-2013, 14:16 | Просмотров: 1743    

Mophie Juice Pack доступен для Galaxy S4Mophie Juice Pack доступен для Galaxy S4

Каждый пользователь смартфона знает его основную проблему - это недолговечность зарядки аккумулятора. Даже если его емкость очень высокая, это все равно не гарантирует полноценную работу устройства долгое время. Чаще всего современные коммуникаторы доживают до вечера, и после этого их необходимо снова заряжать. Согласитесь, что это не очень удобно, но деваться некуда. Смартфон с постоянным подключением к сети интернет, с постоянной работой большого экрана, такого как у Galaxy S4, например, разрядится за несколько часов.

Да, если его использовать "экономно", то он может проработать сутки и даже больше, но ведь это смартфон, который бессмысленно использовать в щадящем режиме. Проще всего взять маленький телефон с возможностью держать батарею в режиме ожидания до нескольких недель. Но есть и еще один, более рациональный вариант, использовать специальный чехол от компании Mophie, который подойдет для смартфона Galaxy S4.

Инженеры компании сделали новый чехол Mophie Juice Pack, способный добавить аккумулятору S4 2300 мАч, к 2600 мАч, которые уже встроены в смартфон. В итоге, получается, почти пять тысяч миллиампер-часов, их можно использовать в свое удовольствие.

Так новинка увеличивает ресурсы смартфона на восемьдесят процентов, но и это еще не все, в дополнение пользователь получит противоударный корпус для своего гаджета. Стоимость чехла равна ста американским долларам, но эта цена, по мнению многих пользователей, является вполне оправданной, учитывая высокотехнологичность и качество исполнения аксессуара.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика