Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В ожидании версии Android для бытовой техники

 
автор: Petr | 18-08-2013, 00:59 | Просмотров: 2285    
В ожидании версии Android для бытовой техникиВ ожидании версии Android для бытовой техники

Несмотря на всеобъемлющий технический прогресс, который сегодня затрагивает практически все сферы жизни среднего человека, существуют отдельные области, которые подвергаются такому технологическому развитию, в меньшей степени.

Речь идет о бытовой технике, которая представляет собой автономные устройства и никак не интегрируется с большинством гаджетов. Несмотря на то, что мобильная революция не только принесла свои плоды, но и готовится к очередному этапу, такие устройства, как холодильник с выходом в интернет до сих пор могут вызвать улыбку.

Возможно, такие бытовые приборы, как холодильник, стиральная машина, мясорубка (http://bosch.technoportal.ua/meatchopper.html) или микроволновка действительно имеют «узкую специальность» и должны именно морозить, молоть, стирать и готовить, а для путешествий во Всемирной Сети нужно пользоваться теми устройствами, которые действительно для этого предназначены: компьютеры, планшеты, мобильные гаджеты.

Но если посмотреть на ситуацию с другого ракурса и представить себе, что в ближайшем будущем каждый может действительно жить в «умном» доме и использовать любой бытовой предмет не только по его основному предназначению?

Одна из успешно развивающихся именно в данном направлении торговая марка – это Android, и это происходит именно за счет самых оптимальных операционных систем, которые прекрасно работают на устройствах самых разных производителей.

Еще один «кандидат» на пост создателя софта для бытовых приборов – Microsoft, которые в отличие от Apple интегрируют свои операционные системы в самые разные устройства любых брендов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика