Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый Google Nexus 10 должен появиться уже очень скоро

 
автор: Petr | 28-07-2013, 11:40 | Просмотров: 4130    
Новый Google Nexus 10 должен появиться уже очень скороНовый Google Nexus 10 должен появиться уже очень скоро

Сеть интернет полна слухов о выходе новинок, но по какому-то странному стечению обстоятельств совсем мало новостей в отношении выхода Google Nexus с десятидюймовым сенсорным дисплеем. Возможно, причиной тому стал тот факт, что перед выходом предшественника слухов было невероятное множество. Теперь журналисты стараются не печатать все подряд, а тщательно проверяют всю информацию. Тем не менее, компания Google решила самостоятельно поделиться информацией, так как те же утечки всегда являлись дополнительной рекламой бренда.

А раз пираты не воруют никаких данных, не выкладывают фотографий, тогда и популярности новому планшету никогда не добиться. А лишняя реклама никому не навредит, особенно в условиях жесткой конкуренции с яблочными планшетами. Стоит отметить, что большого потока информации услышать не удалось, представитель компании просто сказал, что новый планшет очень скоро появится на рынке.

Огромное внимание производители уделят процессору, он определенно будет иметь улучшенные параметры, нежели у предшественника. Также решено увеличить ОЗУ до трех гигабайт, по поводу улучшения дисплея ничего не говорилось. Его качество и сейчас является отличным, а улучшение приведет только к удорожанию и увеличению стоимости ремонта. К примеру, ремонт планшетов Apple iPad в Санкт-Петербурге постоянно растет в цене из-за не совсем оправданных улучшений.

На данный момент разрешение планшета составляет 1600 на 2560 точек, вполне достаточно, учитывая, что размер экрана в несколько раз меньше, чем экраны современных телевизоров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика