Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Motorola и Lenovo задерживают выход планетов на платформе Medfield

 
автор: Petr | 10-08-2012, 00:38 | Просмотров: 1670    

Motorola и Lenovo задерживают выход планетов на платформе MedfieldПредставители Intel неоднократно говорили о высоких шансах компании укрепить свои позиции на рынке производителей процессоров для мобильных устройств. Стало известно, что американский производитель чипов вместе с Google ведет работу над портированием для процессоров Atom на платформе Medfield операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean).
О сроках выхода порта Android 4.1 для Atom и о том, когда эту операционную систему можно будет увидеть на устройствах в действии, пока что не известно. Партнеры Intel сообщают, что собираются задержать выпуск планшетов под управлением Medfield/Android. Подобные устройства не ранее ноября 2012 года собираются представить также компании Motorola Mobility и Lenovo. При этом необходимо учесть, что Intel и Lenovo еще в апреле продемонстрировали инженерный образец первого совместного Android-планшета, готовясь к запуску в середине 2012 года. Обзоры планшетов на платформе Medfield будут представлены сразу после официального выхода.
Теперь же китайский производитель пересмотрел сроки, приняв во внимание осенний релиз Windows 8 и RT, а также появление дешевых Android-планетов и новой модели iPad, которую, согласно слухам, оснастят 7-дюймовым экраном.
Необходимо отметить, что Intel беспокоят и темпы увеличения продаж смартфонов с процессорами Atom. И это несмотря на существующие партнерские связи с производителями мобильных устройств и некоторыми крупными сотовыми операторами.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика