Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Завод Foxconn празднует рост прибыли

 
автор: Petr | 30-03-2013, 02:23 | Просмотров: 1624    

Завод Foxconn празднует рост прибылиЗавод Foxconn празднует рост прибыли

Производитель электронной техники и гаджетов, китайская компания Foxconn опубликовала свой годовой отчет о прибыли, полученной в прошлом году. Она может реально похвастаться своими достижениями, которые стали возможны благодаря плодотворному сотрудничеству с компанией Apple.

Итак, по итогам двенадцати месяцев компания получила более трех миллиардов долларов чистой прибыли, что на шестую часть больше, чем за такой же период в прошлом году. Это отличный повод для празднования, ведь такого дохода заводу еще никогда не удавалось добиться, благодаря современным технологиям и отличному качеству, завод стал более востребованным среди разработчиков.

Стоит отметить, что тенденция развития производства и максимальный рост прибыли для завода отмечается на четвертый квартал 2012 года, как раз то время, когда спрос на айфон пятого поколения перекрыл все возможные ожидания. Некоторые скептически настроенные аналитики утверждают, что за таким стремительным ростом прибыли должен быть не менее стремительный ее спад.

Так как популярность и спрос на новую модель самого лучшего смартфона от компании Apple уже прошли, и теперь новых заказов ждать неоткуда. Но промышленники не думают горевать, утверждая, что это не спад на модель, а ожидание выхода новой модели, так что в скором времени продажи возобновятся.

Так что пока разработчики трудятся над созданием новой модели смартфона, производители реализуют свои собственные проекты, которые получают не меньшую популярность, а значит, о спадах производства беспокоиться не стоит, работы хватит всем.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика