Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Первый Android планшет от Gigabyte GN-TB100

 
автор: admin | 2-03-2011, 23:01 | Просмотров: 1868    
До этого времени компания Gigabyte выпускала планшеты только на операционной системе Windows. И то скорее всего это были трансформирующиеся нетбуки с сенсорным дисплеем. На международной конференции CeBIT 2011 было показано устройство Gigabyte GN-TB100. Этот планшет работает на основе двухядерного процессора NVIDIA Tegra 2 и управляется платформой ОС Android 2.2. Модель имеет IPS экран высокого качества и диагональю 10,1 (1280 x 800 пикселей). Не обошлось без встроенного модуля 3G, HDMI разъема и интегрированных модулей беспроводной передачи данных.

Первый Android планшет от Gigabyte GN-TB100


Оперативной памяти Gigabyte GN-TB100 хватит всем, ее тут аж целый 1 ГБ. Встроенной памяти - 32 ГБ, что тоже не мало. Присутствуют две камеры – основная и дополнительная (5 и 1,3 МП соответственно). Главной гордостью разработчиков является дисплей, разрешение больше чем у iPad. В продажу новинка поступит в июле этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика