Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Изменения в цене Android планшета Dell Streak 7

 
автор: admin | 1-02-2011, 15:33 | Просмотров: 3591    
Ранее мы писали, что планшет Dell Streak 7 поступит в продажу 2 февраля, а его стоимость с контрактом на 2 года будет составлять $299,99. Модель имеет экран диагональю 7 дюймов, работает на основе процессора с двумя ядрами NVIDIA Tegra 2 и управляется платформой Android 2.2. Включена возможность поддержки стандарта HSPA+ сетей 3G.

Изменения в цене Android планшета Dell Streak 7


Теперь о новой информаци. Компания T-Mobile с помощью интернет-сервиса Twitter рассказала, что сроки выхода планшета Dell Streak 7 на рынок остаются такими же, но стоимость будет отличаться значительно. Устройство можно будет купить за $199,99 заключив контракт у оператора. Для остальных людей приобрести планшет Dell Streak 7 можно будет за более реальные деньги в размере $450.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика